Вы находитесь: Достижения

 

 

В клубе "АГА" прошли первые соревнования по робототехнике. Финал состоялся 23 декабря 2012 г.

Итоги соревнований:

  Скоростная сборка.  
I место – Е. Князев/В. Донцов, 5:55 + 0:30 (штрафное время, мин) = 6:25 мин.
  II место – Ф. Леднев/М. Ховаев, 5:58 + 0:30 (штрафное время, мин) = 6:28 мин.  
  III место – П. Михалёв/Г. Михалёв, 7:19 + 0:30 (штрафное время, мин) = 7:49 мин.  
     
  Теория:  
  I место – А. Щебатурин/С. Шатилов, 1,7 балла.  
  II место – Ф. Леднев/М. Ховаев и А. Филичев/М. Гебель, по 1,6 балла.  
     
  Езда по линии:  
  I место – П. Михалёв/Г. Михалёв, 0:47 мин.  
  II место – Е. Князев/В. Донцов, 1:01 мин.  
  III место – А. Щебатурин/С. Шатилов, 3:19 мин.  
     

Поздравляем победителей клубных соревнований по робототехнике в клубе "АГА" 2 февраля 2014 г.

Первый год обучения.

  Теория первый год обучения:  
I место – Илья Королёв
  II место – Данил Мозакин  
  III место – Саша Долгов  
     
  Скоростная сборка первый год обучения:  
  I место – Илья Даниленко, Никита Мароков, Егор Данилов  
  II место – Макар Марченко и Даниил Мозакин.  
  II место – Саша Долгов  
     
  Траектория первый год обучения:  
  I место – Макар Марченко и Даниил Мозакин  
  II место – Даниил Романов и Саша Воронов  
  III место – Илья Королёв  
  Мини-сумо первый год обучения:  
  I место – Илья Даниленко, Никита Мароков, Егор Данилов  
  II место – Макар Марченко и Даниил Мозакин  
  III место – Даниил Романов и Саша Воронов  
     
  Второй год обучения.  
     
  Траектория второй год обучения:  
  I место – Артём Будагян  
  II место – Филипп Леднев, Саша Потапенко, Паша Михалёв  
  III место – Семён Шатилов  
     
  Сумо второй год обучения:  
  I место – Леонид Затонский  
  II место – Артём Будагян  
  III место – Илья Чупахин  
     
  Управление второй год обучения:  
  I место – Артём Будагян  
  II место – Семён Шатилов  
  III место – Саша Потапенко, Филипп Леднев  
     
  Теория второй год обучения:  
  II место – Леонид Затонский  
     

10 марта 2014 г. в клубе "АГА" прошли первые областные соревнования по робототехнике в г.Волгограде.

Поздравляем ребят вошедших в тройку лучших!!!

  Траектория (категория 13-18 лет):  
1 место – Королёв Илья (Клуб «АГА» г.Волгограда)
  2 место – Михалёв Павел (Клуб «АГА» г.Волгограда)  
  3 место – Чупахин Илья /Кан Дмитрий (Клуб «АГА» г.Волгограда)  
     
  Теория (категория 9-13 лет):  
  1 место – Булдаков Алексей / Ерохин Анатолий / Исаев Артемий (МОУ Лицей №9 г.Волгограда)  
  2 место – Затонский Леонид (Клуб «АГА» г.Волгограда)  
  3 место – Мазакин Даниил / Марченко Макар (Клуб «АГА» г.Волгограда)  
     
  Теория (категория 13-18 лет):  
  1 место – Будагян Артем (Клуб «АГА» г.Волгограда)  
2 место Вильгельм Алексей / Никаноров Кирилл / Лозовой Артем (МОУ Лицей №2 г.Волгограда)
  3 место Сержин Илья / Сидоров Михаил / Зиганшин Руслан (МБОУ Руднянская СОШ им. А.С. Пушкина Руднянского р-на Волгоградской обл.)  
  Радиоуправление (категория 13-18 лет):  
  1 место – Будагян Артем (Клуб «АГА» г.Волгограда)  
  2 место – Елисеев Александр (Клуб «АГА» г.Волгограда)  
  3 место Арефьева Ксения / Севостьянова Александра (МОУ Лицей №2 г.Волгограда)  
     
  Сумо (категория 13-18 лет):  
  1 место Куприянов Александр (МКОУ СОШ № 2 г.Котельниково Волгоградской обл.)  
  2 место Сидоров Михаил (МБОУ Руднянская СОШ им. А.С. Пушкина Руднянского р-на Волгоградской обл.)  
     
  Мини-сумо (категория 9-13 лет):  
  1 место – Марченко Макар / Мазакин Даниил (Клуб «АГА» г.Волгограда)  
  2 место – Данилов Егор (Клуб робототехники «АГА» г.Волгограда)  
  3 место – Елистратов Евгений (Клуб «АГА» г.Волгограда)  
  3 место - Леднев Филипп / Потапенко Александр (Клуб «АГА» г.Волгограда)  
     
  Скоростная сборка (категория 9-13 лет):  
  1 место – Даниленко Илья/ Мароков Никита/ Данилов Егор (время 2:24) (Клуб «АГА» г.Волгограда)  
  2 место – Марченко Макар /Мазакин Даниил (время 2:39) (Клуб «АГА» г.Волгограда)  
  3 место – Зенин Максим/ Миронов Павел (время 2:48) (Клуб «АГА» г.Волгограда)  
     
  Траектория (категория 9-13 лет):  
  1 место – Романов Даниил (Клуб «АГА» г. Волгограда)  
     

Поздравляем Павла и Сашу занявших 2 место в номинации СУМО в сореновнованиях RoboSpring 2014 в г. Ростов-на-Дону, проходивших 18-19 апреля 2014 г.

.

25 апреля 2014 г. ребята из клуба "АГА" г.Волгоград и г.Волжского приняли участие в соревнованиях Робомир-2014 в г. Волгограде.

Траектория профессионалы: 2 место - Илья Ч., Дмитрий К.
Кегельринг профессионалы: 2 место - Андрей С., Олег Г.
Сумо любители: 2 место - Егор Д.
Сумо профессионалы: 3 место - Павел М., Максим З.
Лабиринт: 3 место - Артемий
     
  Наш клуб отметился во всех номинациях, за исключением Траектория любители.
Ребятам будут вручены дипломы от министерства образования Волгоградской области.
 
     

Павел Михалёв и Артём Будагян вошли в первую десятку мест в номинации «Tёртые робототехники» в удалёном конкурсе по робототехнике (http://ya-uznayu-mir.ru/robotechnics_results.html).

 

Поздравляем победителей соревнований DSTU Robotics 2014 в г.Ростов-на-Дону, проходивших 11-12 октября 2014 г.

Наши результаты:

  Канат:  
I место – Исаев Артемий, Михалёв Павел, Потапенко Александр
  II место – Безбабнов Егор  
  III место – Миронов Павел, Зенин Максим  
     
  Биатлон (младшая группа):  
  I место – Затонский Леонид  
     

 

 


 Адрес: г.Волгоград, ул. ПОРТ САИДА, 18 (каб. 4)
г.Волгоград, ул. ПЕЛЬШЕ, 3 (ДК "ГАГАРИНА")
г.Волгоград, ПР-Т УНИВЕРСИТЕТСКИЙ, 19
г.Волжский, Б-Р ПРОФСОЮЗОВ, 13 (ДМ "ЮНОСТЬ")

Телефон: (8442) 97-93-97.  E-MAIL:
aga.vlg@yandex.ru